Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Технология социальной работы. Социальная работа с лицами девиантного поведения. Автор: Т. В. Шипунова
13:10
Технология социальной работы. Социальная работа с лицами девиантного поведения. Автор: Т. В. Шипунова


Технология социальной работы. Социальная работа с лицами девиантного поведения. Автор: Т. В. Шипунова - в RTF

Скачать новинки: Технология социальной работы. Социальная работа с лицами девиантного поведения. Автор: Т. В. Шипунова - в pdf

 

 


Посетителей за нед. архива -
Колл. стр. в работе - 468 страниц
Время файла на странице: 05.08.12
Размер арх. -
Куратор редактир. файла на странице - Прохоров Константин
word

Некоторые растения экологической тропы были пересажены из леса и хорошо прижились на участке в специально отведенных для них местах, соответствующих условиям их произрастания: черника, калган, герань луговая. Ребят, подскажите пожалуйста, в морской доп. Элементы, изготовленные из специального полупроводникового материала, например силикона,...

Некоторые растения экологической тропы были пересажены из леса и хорошо прижились на участке в специально отведенных для них местах, соответствующих условиям их произрастания: черника, калган, герань луговая. Ребят, подскажите пожалуйста, в морской доп. Элементы, изготовленные из специального полупроводникового материала, например силикона, при прямом солнечном облучении обнаруживают разность в вольтаже на поверхности, т.е.

Подходят для всех типов климата и рекомендуются для районов с низкими температурами (до -50°С) и низкими значениями солнечной радиации. История английской литературы. Автор: Н. П. Михальская. И пусть у вас в жизни будет все и пусть чего-то немножечко не хватает! Особенно важно помнить о комплименте, если вы имеете дело с новичком, к примеру, потерпевшим на первых порах неудачу. Мэрилин Мейнс и ее эксперты из Агентства национальной безопасности обеспечили нас необходимыми научно техническими заключениями специалистов и организовали семинары с Toffler Associates для большего углубления в тенденции будущего. Существительные в современном русском языке 31. Чудинов А.П.

В большинстве образовательных систем мира системы оценивания преимущественно состоят из трех основных видов оценочных мероприятий, соответствующих трем основным информационным потребностям или целям. Самые простые их положения ребенок осваивает еще в начальной школе. Стандартные тесты, активно использующиеся практикующими психологами в своей работе, в тех случаях, когда влечения и потребности партнеров удовлетворены, на среднем уровне не дают четкого и конкретного результата.

Наши преподаватели уже неоднократно успешно выезжали в Республику Коми (г. Сыктывкар) и в Республику Удмуртия (г. Ижевск). В каждом федеральном округе созданы филиалы издательства. Арифметика. Алгоритмы. Сложность вычислений. Автор: С. Б. Гашков, В. Н. Чубариков. Согласно теории социального обучения (social-learning theory) агрессивное поведение может быть приобретено детьми в результате имитации поведения в сценах насилия демонстрируемых по телевидению. После 1986 г. главную экологическую опасность АЭС стали связывать с возможностью аварий. Человек, например, испытывая эмоцию голода, не набра­ сывается на еду, как только возникает в этом необходимость, а удов­ летворяет свои потребности, учитывая уместность и имеющиеся возможности.

На вопрос о том, насколько велик риск кризиса в США, один из авторов нового прогноза Томас Хелблинг заявил, что, по мнению фонда, "финансово-бюджетные проблемы США поддаются решению", и "фискальная корректировка посильна". Норма процента определяет, какую часть прибыли заемщик денежного капитала дожжен отдать его собственнику за предоставленное право в течение определенного срока пользоваться этим капиталом. Во всяком случае, комментариев ровно столько!

Состоялся диалог между специалистами предприятий, которые обсудили вопросы антропогенного воздействия на водные объекты. Кроме факторов, которые непосредственно воздействуют на производство и экономический рост, имеются факторы, воздействующие на них косвенно.

Просмотров: 492 | Добавил: iakushevist | Теги: образование и культура, реферат по праву | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz