Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Сколько поставили свое мнение: 5212 раз
Колличество стр. в арх.: 619 стр
Изменен. архива на сайте - 09.08.11
Размер: 7,744 Mb
Кем редактирована страница на портале: Гордеев Расширение файла архив: rtf

Колледжем получены благодарственные письма с положительными отзывами об исполнителях заказов - выпускниках и их вкладе во внедрение программных продуктов, Web-сайтов, АРМ и прочее, а также с предложениями об их трудоустройстве. В 1960-е годы началось оснащение старых заводов новым оборудованием, внедрение новых технологий. Особенно это важно для сельского хозяйства, так как занятые в этой сфере составляют...

Колледжем получены благодарственные письма с положительными отзывами об исполнителях заказов - выпускниках и их вкладе во внедрение программных продуктов, Web-сайтов, АРМ и прочее, а также с предложениями об их трудоустройстве. В 1960-е годы началось оснащение старых заводов новым оборудованием, внедр ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колличество загрузок за день этого архива - 4356 раз
569 стр
Год добавления скачки на стр. - 6 июн 10
Размер арх. - 9,399 Mb
Чуклин Богдан
Расширение файла: архив

Большинство позитивных рекомендаций, которые содержались в них, уже реализованы в государственном стандарте общего среднего образования по его инвариантной области "Физическая культура". При слабой освещенности в работу включаются только палочки.

Теория исторического процесса. Очерки по философии и методологии истории. Курс лекций. Автор: В. М. Хвостов. Персонал в обязательном порядке проходит обучение...

Большинство позитивных рекомендаций, которые содержались в них, уже реализованы в государственном стандарте общего среднего образования по его инвариантной области "Физическая культура". При слабой освещенности в работу включаются только палочки.

Теория исторического процесса. Очерки по философии и методологии истории. Курс лекций. Автор: ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колличество мнений за все время этого архива: 3442 раз
Кол-во стр. в работе -
Обновл. работы на странице - 18 июн 12
Размер архива: 9,408 Mb
Страницу разместил на сайте: Кащеев Георгий
Расширение файла: pdf

Революционная работа вызвала шквал комментариев, в ко торых высказывались диаметрально противоположные мнения о работе. Об экологическом обучении как о наиболее сложном, вспоминают обычно в периоды отрочества и юности, когда все чувствительные периоды остались позади. Аудит безопасности фирмы: теория и практика. Автор: В. И. Ярочкин, Я. В. Бузанова.

По различным данным, суммарный выброс продуктов деления от содержащихся в реакторе составил от 3,5%...

Революционная работа вызвала шквал комментариев, в ко торых высказывались диаметрально противоположные мнения о работе. Об экологическом обучении как о наиболее сложном, вспоминают обычно в периоды отрочества и юности, когда все чувствительны ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колличество посетит. за нед. этого файла - 2143 раз
В архиве - 869 страниц
Дата обновления на сайте - 2012, 01 августа
Размер архива -
Кто разместил работу на ресурсе - Довыденко Павел
Расширение файла архив - rar

Они фиксируют известное явление: эмоции игр ают значительную регулятивную роль в протекании познавательных процессов только тогда, когда человек сталкивается не с сухой, безличной информацией, а с тем, что касается его персонально, задевает за "больное". Проведенное анонимное тестирование психологов, оказывающих консультационные услуги, выявило огромный разброс мнений в оценке предложенных им для рассмотрения тестовых ситуаций. В это время в области...

Они фиксируют известное явление: эмоции игр ают значительную регулятивную роль в протекании познавательных процессов только тогда, когда человек сталкивается не с сухой, безличной информацией, а с тем, что касается его персонально, задевает ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колл. посетит. за день данного архива: 2238 раз
Колличество стр. в архиве - 681 страниц
Год: 2.10.10
Размер арх. -
Долматов Николай
html

На протяжении многих лет Ваша Альма-Матер является кузницей высококлассных специалистов. Ориентируясь на отзывы участников, компания "АНД Проджект" планирует сделать такие серии мероприятий регулярными.

Но в некоторых случаях предложение следует упрощать. Практические пошаговые рекомендации и советы только на сайте пишем-диплом-сами. Та же участь постигла еще несколько кораблей на­падавших, пока они в растерянности не бежали подальше, за пределы досягаемости грозного...

На протяжении многих лет Ваша Альма-Матер является кузницей высококлассных специалистов. Ориентируясь на отзывы участников, компания "АНД Проджект" планирует сделать такие серии мероприятий регулярными.

Но в некоторых случаях предложение следует упрощать. Практические пошаговые рекомендации и совет ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колл. пользов. за сегодня файла - 512 раз
1090 стр
Стр. обновлена на ресурсе: 6 ноя 09
Размер арх.: 4,889 Mb
Смотрящий размещ. скачки на портале - Белов Георгий
Формат файла архив: txt

Они с лёгкостью осваивают несколько языков. Профилактика профессиональных заболеваний средствами физической культуры.

При использовании ветра возникает серьезная проблема: избыток энергии в ветреную погоду и недостаток её в периоды безветрия. Российское монархическое офицерство при активном содействии и прямой военной и материальной помощи германских оккупантов начало формиро вать этот корпус осенью 1918 года. Гжель. Наглядно-дидактическое пособие....

Они с лёгкостью осваивают несколько языков. Профилактика профессиональных заболеваний средствами физической культуры.

При использовании ветра возникает серьезная проблема: избыток энергии в ветреную погоду и недостаток её в периоды безветрия. Российское монархичес ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Колл. обращений за сегод. этого архива:
В архиве -
Дата добавления страницы на ресурсе - 27.12.2012
Размер файла - 2,548 Mb
Смотрящий изменен. архива на сайте - Иванов Андрей
Расширение файла:

Ныне забавно читать, например, на какую высоту можно было поднимать женщине подол платья, переступая порог, причём дамы разного ранга имели неодинаковую возможность показать свои ноги. Достигается это в ходе взаимодействия человека и природы. Тренажер по чтению для учащихся 1-4 классов. Автор: Т. Л. Мишакина, С. А. Гладкова.

В 1954 г. начала работать первая...

Ныне забавно читать, например, на какую высоту можно было поднимать женщине подол платья, переступая порог, причём дамы разного ранга имели неодинаковую возможность показать свои ноги. Достигается это в ходе взаимодействия человека и природы. Тренажер по чтению для учащихся 1-4 классов. Автор: Т. Л. Мишакина, С. А. Гладкова.

В 1954 г. на ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Сколько комментариев за нед. архива: 2533 раз
Колл. страниц в файле - 523 стр.
Дата изменен. скачки на портале: 6 декабря 2009 г.
1,748 Mb
Ссылку создал на ресурсе: Хворостюк Расширение файла архив - rtf

Цель дисциплины "Теория и методика обучения физической культуре" – формирование у студентов знаний основ теории и методики обучения физической культуре и применение их в своей профессиональной деятельности. В настоящий момент, методика определения критических точек во взаимоотношениях партнеров, основанная на данной формуле, используется в практической деятельности специалистами Беларуси, Украины, Германии....

Цель дисциплины "Теория и методика обучения физической культуре" – формирование у студентов знаний основ теории и методики обучения физической культуре и применение их в своей профессиональной деятельности. В настоящий момент, методика определения критических точек во взаимоотношениях партнеров, основан ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Сколько пользователей за сегод. этого файла: 5204 раз
Колл. стр. в архиве: 509 стр
Тема добавл. на портале: 6 июня 2012 г.
Размер - 2,25 Mb
Загр. создал на ресурсе - Ярослав
Расширение файла:

История Средних веков. 6 класс. Поурочные разработки. Автор: Г. И. Годер. Поэтому снижение доходности фактора при несовершенной конкуренции будет больше, чем при совершенной конкуренции. Некоторые готовые продукты также могут вступать в процесс производства в качестве предмета труда (например, виноград в винодельческой промышленности, животное масло в кондитерской промышленности).

Исследователи отмечают, что в нынешней России личность Иосифа Сталина до сих пор воспринимается крайне...

История Средних веков. 6 класс. Поурочные разработки. Автор: Г. И. Годер. Поэтому снижение доходности фактора при несовершенной конкуренции будет больше, чем при совершенной конкуренции. Некоторые готовые продукты также м ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013


Обращений за мес. файла - 2649 раз
334
Когда работа отредактирована на портале -
Размер архива - 6,004 Mb
Кто изменил файл на сайте - Шкопин Алексей
pdf

Первое, что необходимо знать - демо версия Market Delta предоставляется на 30 дней, поэтому в отличие от платформы NinjaTrader, продление демо не предусмотрено и необходимо в дальнейшем открывать реальный счет или приобретать терминал (подробнее о стоимости той или иной конфигурации платформы на странице сборы за платформы). Строго говоря, этикетным может быть признано только такое поведение, которое...

Первое, что необходимо знать - демо версия Market Delta предоставляется на 30 дней, поэтому в отличие от платформы NinjaTrader, продление демо не предусмотрено и необходимо в дальнейшем открывать реальный счет или приобретать терминал (подробнее о стоимости той или иной конфигурации платформы на странице сборы за платформы). Строго говоря, этикетным может быть пр ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: iakushevist | Дата: 01.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz